На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

7 458 человек выздоровели от коронавируса в Атырау

В Атырау количество людей, вылечившихся от коронавируса достигло 72 процента, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Атырауской области. В регионе выздоровели 7 458 человек из 10 383 инфицированных.

«Однако, все еще нельзя расслабляться. Нам нужно усилить подготовку ко «второй волне», параллельно будут усилены также и организационные меры.

В то же время, мы начинаем плановое лечение в поликлиниках через три- четыре дня. Ежедневное лечение должны получать не только с диагнозом коронавирус, но и другие пациенты, стоящие на учете»,- сказал руководитель управления здравоохранения Атырауской области Нурлыбек Кабдыкапаров.

Всего в Атырау насчитывается 1170 инфекционных и 787 провизорных койко-мест. Ранее сообщалось о строительстве инфекционной больницы в Атырау. Основной корпус больницы рассчитан на 55 мест.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх