На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Мошенница обманула жителя Атырау на два миллиона тенге

Злоумышленница обещала помощь в приобретении жилья, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Атырау.

В полицию обратился 29-летний местный житель. Он сообщил, что 38-летняя женщина пообещала помощь в приобретении трехкомнатной квартиры и взяла у него два миллиона тенге.

В скором времени потерпевший понял, что стал жертвой мошенницы.

Подозреваемую 1982 года рождения задержали. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 190 УК РК (мошенничество).

 

Ссылка на первоисточник
наверх