На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Партнёрские роды временно запретили в Атырау

Их отложили до стабилизации эпидемиологической ситуации. В РСК Атырауской области сообщили, что в областном роддоме партнёрские роды отложили до стабилизации ситуации с COVID-19. Напомним, Атырауская область перешла в «красную» зону. За последние сутки в Атырауской области выявили 243 заболевших. В регионе ввели ограничительные меры:

запрет на проведение массовых мероприятий, за исключением поминок на объектах Ashyq с участием 30 человек; запрет на деятельность развлекательных, культурных заведений, на проведение религиозных обрядов, и всевозможных конференций и семинаров; сокращено число гостей общепита за одним столиком до 4 человек; онлайн формат обучения школьников до 31 января 2022 года, обучение студентов СУЗов и ВУЗов всех курсов до 6 февраля 2022 года; перевод в онлайн-формат работу образовательных центров, кружков для детей и взрослых; на дистанционную работу должны перейти не менее 70% сотрудников госорганов, нацкомпаний и предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх