На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Пожизненно лишённый прав житель Атырау незаконно получил водительское удостоверение

Нарушение выявила прокуратура. В пресс-службе надзорного органа сообщили, что в ходе проверки выявили случаи, когда водительские удостоверения выдавали лицам, которым по приговорам суда назначены наказания в виде пожизненного лишения водительских прав. По акту прокурорского реагирования ответственные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

«Выявлен факт незаконного получения прав жителем города Атырау который по приговорам суда пожизненно лишён водительских прав через управления административной полиции Алматы», - говорится в сообщении.

Собранные по данному факту материалы переданы в департамент агентства по противодействию коррупции по Алматы для принятия процессуального решения. Ранее авто с неоплаченными 106 штрафами выявили в Атырау.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх