На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Карантинные объекты закрываются в Атырау

Количество мобильных бригад возросло c 61 до 77, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Облздрава Атырауской области. Количество мобильных групп будет увеличиваться и дальше.

«Сейчас будут закрываться карантинные места. Остаются только провизорные и инфекционные стационары. В связи с позитивными изменениями в эпидемиологической ситуации, основные усилия поступают на мобильные группы поликлиник»,- сообщил руководитель областного управления здравоохранения Нурлыбек Кабдыкапаров.

Всего в Атырау в борьбе с пандемией задействовали 2000 медработников. Совсем недавно отрасль пополнили 55 молодых специалистов.  Ранее сообщалось, что в Атырау ощущается острый дефицит медицинских кадров. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх