На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Задержан мародер из Атырау, обокравший магазин техники в Алматы

Подозреваемого вычислили оперативники Управления полиции Наурызбайского района. 22-летний гражданин Т. выставил на продажу технику, похищенную из магазина «Белый ветер» по улице Тимирязева.

Злоумышленник был задержан по месту своего временного проживания. В его доме изъято семь ноутбуков, 12 сотовых телефонов, три флеш-карты, две колонки, две пары наушников, аксессуары к сотовым телефонам, а также оправы для очков. В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания о том, что вышеуказанные вещи украл во время массовых беспорядков из магазина по продаже техники. Об этом сообщает polisia.kz.

Уголовное дело для дальнейшего расследования передано по территориальности в Управление полиции Бостандыкского района. Устанавливаются соучастники преступления. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх