На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Свежую сельхозпродукцию по доступным ценам обещают жителям Атырау на ярмарке 1 февраля

Свежую сельскохозяйственную продукцию привезут на ярмарку в Атырау 1 февраля. Представители городского акимата обещают доступные цены, передаёт inAtyrau.kz. Торговля будет идти у стадиона «Мұнайшы» в микрорайоне «Жилгородок».

«1 февраля 2020 года с 9:00 до 12:00 состоится ярмарка с участием местных товаропроизводителей и оптовых поставщиков.

На ярмарке предприниматели города и местные товаропроизводители предоставят свою свежую и высококачественную продукцию по доступным ценам», – рассказали в пресс-службе акимата Атырау.

Ранее стало известно, что цены на мясо и молоко в регионе выросли с начала года на 30-40 тенге. Куриное яйцо стало дороже на 11 процентов. Для предотвращения рост цен на овощи и социальный хлеб, местные власти «распечатали» стабилизационный фонд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх