На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

31 авто с неоплаченными штрафами отправили на стоянку в Атырау

Владельцы машин задолжали более 1,6 млн тенге. Должников выявляли в ЦОУ Атырау с 13 по 19 декабря, сообщили в пресс-службе департамента полиции области. На 31 автомобиле значились штрафы на сумму 1 млн 622 тысяч 741 тенге. Из них 7 машин были пригнаны из Армении, одна - из Кыргызстана и 23 - из России.

«14 декабря сотрудники центра оперативного управления через поисковую систему выявили и передали сотрудникам патрульной полиции информацию о Mercedes Benz, привезённый из России с 8 неоплаченными штрафами на сумму 180 560 тенге. Автомобиль остановлен патрульными полицейскими по улице Азаттык и припаркован на спецстоянке», - сообщили в ведомстве.

Работа в этом направлении продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх