На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерку ограбили в Атырау

Двое неизвестных ворвались в дом пенсионерки и украли все ценное, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Polisia.kz. Кража произошла в микрорайоне “Жилгородок”. В квартиру пенсионерки постучались двое неизвестных. 

«Когда 71-летняя хозяйка квартиры открыла дверь, грабители ворвались в дом, где силой и угрозами заставили ее отдать всю наличность.

Затем преступники забрали золотую цепочку, серьги, два телефона и скрылись. Причиненный ущерб она оценила в 479 000 тенге»,- сообщили в ДП региона.

Двоих подозреваемых в краже задержали в скором времени, один из них ранее был судим за кражу. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК (грабеж). 

 

Ссылка на первоисточник
наверх