На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Ревнивец из Атырау установил скрытыу камеру в ванной комнате без ведома жены

В Атырау ревнивый муж установил скрытую камеру в ванной комнате. В полицию обратилась 36-летняя жительница Атырау, которая сообщила, что в ее квартире в ванной комнате установлена скрытая камера. Подозреваемым в совершении преступления оказался зять заявительницы.

“По словам подозреваемого, он приревновал свою жену, которая из района в город часто приезжает к своей сестре домой и установил скрытую камеру в ванной комнате у заявительницы. А также он подсоединил камеру к карманному зарядному устройству”, - сообщила руководитель пресс-службы ДП Атырауской области Мейрим Ердаулет.

35-летний подозреваемый полностью признал свое вину. В отношении него проводится досудебное расследование по части 3 статьи 147 Уголовного кодекса РК. Напомним, ранее в Атырау был зарегистрирован вопиющий случай: муж избил свою беременную на восьмом месяце жену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх