
Авария произошла в ночь на 20 августа по улице Кабдолова, сообщает Polisia.kz. По данным полиции, 40-летний водитель ВАЗ-2170, который, не справившись с управлением, въехал в электроопору на обочине дороги. Стражи порядка заподозрили, что мужчине находится подшофе. Заключение медицинской экспертизы догадки подтвердило - водитель находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести.
"Ведётся сбор документов для определения размера ущерба, причинённого столбу в результате удара, и принятия законного решения в отношении данного гражданина", - сказал начальник департамента полиции Атырауской области Камза Умбеткалиев.
С начала года в регионе к административной ответственности привлекли около 30 водителей, совершивших мелкие ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
Свежие комментарии