На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

В Атырау планируют расчистить каналы

В прошлом году в регионе погибло 12 тонн рыбы, а в этом году - 572 килограмма. Основная причина, по данным властей, – мусор, годами копившийся на пересохших каналах. Он препятствует свободному прохождению рыбы.

«Нужно организовать соответствующую работу согласно утверждённому плану мероприятий. В случае, если данные поручения не будут исполняться должным образом, предлагаю рассмотреть вопрос ответственности должностных лиц», - сказал руководитель управления рыбного хозяйства Артур Садибекулы.

Всего в Атырауской области имеются 200 водоёмов, из которых 70 относятся к категории опасных. 80% водоёмов не имеют специальных документов, поэтому заместитель акима области поручил подчинённых подготовить документы до первого августа. ​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх