На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

В Атырауской области задержаны два домушника

Двух домушников задержали атырауские полицейские. С 26 по 28 июля в Атырауской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие “Квартира”. В первый же день мероприятия сотрудники правоохранительных органов выявили двух человек, подозреваемых в краже чужого имущества, передает Polisia.kz. Один из них ворвался в чужой двор и украл оттуда посуду, а другой угнал велосипед. Полиция задержала 27-летнего мужчину, подозреваемого в краже семи алюминиевых посуд. Также задержан 41-летний мужчина, который украл красно-синий двухколесный транспорт. В настоящее время ведется досудебное расследование по части 3 статьи 188 УК РК.

“При проведении мероприятия “Квартира” полицейские совместно с частными охранными агентствами проводят агитационно-разъяснительную работу с населением по вопросам безопасности квартир и домов. Кроме того, в рамках проекта “Безопасный двор” будут организованы работы с представителями КСК по установке камер видеонаблюдения в подъездах многоквартирных домов”, – сообщил начальник ДП Атырауской области Камза Умбеткалиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх