На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

ИНОСТРАНКА В СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ЕЗДИЛА ПО АТЫРАУ

Сотрудники управления полиции города Атырау 30 ноября в 5 утра в микрорайоне Мунайшы задержали 30-летнюю автоледи в состоянии наркотического опьянения, сообщает редакция сайта atpress.kz "Сотрудники управления полиции города Атырау 30 ноября около 04:50 часов в микрорайоне Мунайшы города Атырау задержали женщину за рулем. При досмотре автомобиля ВАЗ 2114 было установлено, что автоледи находится в состоянии наркотического опьянения. Результат экспертизы гражданки Республики Узбекистан, 1992 г.р., дал подтверждение. В отношении женщины составлен административный протокол по статье 608 КоАП РК, собранные материалы направлены в административный суд", - сообщили в ДП Атырауской области.

Также уточняется, что из ее сумочки было изъято 34 штук различных психотропных препаратов. В отношении гражданки оперативно-следственной группой городского отдела полиции №2 проводятся следственные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх