
Махамбет Досмухамбетов ответил на вопросы граждан в онлайн формате, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций. Жители региона задали вопросы по участию в жилищных программах, улучшению жилищных условий, оказанию социальной помощи, по трудоустройству, медицинской помощи, общественной безопасности.
«Главная наша цель - повысить благосостояние наших граждан, найти решение проблемных вопросов каждого человека. Все волнующие вопросы населения будем держать на контроле»,- сказал аким региона Махамбет Досмухамбетов.
Аким Атырауской области поручил акимам городов и районов, руководителям соответствующих департаментов и управлений изучить все вопросы и дать развернутый ответ. Ранее Махамбет Досмухамбетов раскритиковал реализацию программы «Енбек» в своем регионе.
Свежие комментарии