На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Атырауская область постепенно возвращается к нормальной жизни

Ситуация в регионе полностью взята под контроль местной властью, сообщают в РСК Атырауской области. Объекты здравоохранения, детские сады, продовольственные торговые точки работают в штатном режиме.​ ​На центральной площади в городе Атырау, где до этого собирались демонстранты, сейчас спокойно. Здание областного акимата, которое штурмовали демонстранты, также продолжает работу в обычном режиме.

"Во время имевших в стране массовых беспорядков возникали трудности с железнодорожным сообщением. Сейчас в Атырау восстановлено нормальное движение пассажирских поездов. Усилена охрана стратегического объекта, работающего в штатном режиме. Все пассажиры, входящие в железнодорожный вокзал и выходящие оттуда, их багаж проходят специальную проверку", - рассказали в РСК.​ ​ ​

Один из объектов, работающих в режиме усиленной безопасности – Атырауский международный аэропорт. Там все входящие и выходящие граждане проходят тщательную проверку. Ранее сообщалось, что на въездных и выездных дорогах в областной центр работают 4 блок-поста и 9 мобильных групп. На них наряду с документами, удостоверяющими личность граждан, проверяются личные вещи и транспортные средства.​  Жизнедеятельность города восстанавливают и в Алматы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх