
Пьяный мужчина залез на висящий рекламный стенд, ругался матом, а также не подчинялся требованиям полицейским, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского суда. Мужчина своим поведением нарушил общественный порядок. Согласно материалам дела, правонарушитель в состоянии алкогольного опьянения пришел в супермаркет, забрался на висящий стенд и повредил его.
После, он не подчинился требованиям полицейских, нецензурно ругался. Мужчина признал свою вину и пояснил, что не отдавал отчет своим действиям, так как на тот момент был в нетрезвом состоянии.«Правонарушителя признали виновным по статье 478 КоАП РК (действия, провоцирующие нарушение правопорядка в условиях чрезвычайного положения). Ему назначили наказание в виде ареста сроком на 20 суток»,- говорится в постановлении суда.
Ранее в Атырау 20 суток ареста получила женщина, которая не имела водительских прав и будучи в состоянии алкогольного опьянения села за руль.
Свежие комментарии