На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Зоозащитники Атырау ответили на письмо Брижит Бордо

Волонтёры обратились с просьбой обменяться опытом организации фонда по защите животных, передаёт inAtyrau.kz. Общественное объединение «Доброе сердце» на своей странице в Facebook опубликовало обращение к французской активистке на трёх языках. В нём говорится об организации волонтёрского движения по защите прав животных, проделанной работе в этом направлении, а также планах организации.

С полным текстом можно ознакомиться в группе объединения.

«В ближайшем будущем мы хотели запускать Fundraising среди неравнодушных жителей нашей города на строительство питомника. Вы и ваш фонд могут помочь нам в этом - если вы поделитесь опытом, каким способом это сделать лучше, мы будем вам очень благодарны, с удовольствием поработаем с вами и вашими людьми! Стоит сказать что жестокое обращение животных на наш взгляд нужно исправлять именно такими методами - вакцинацией, кастрацией и содержанием в приютах», - отметили волонтёры в обращении.

Напомним, ранее актриса и общественная активистка Брижит Бордо обратилась с открытым письмом к президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву, в котором пожаловалась на жестокое обращение с животными в Казахстане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх