На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Грузовик с неисправным тормозом остановили атырауские полицейские. Видео

Атырауские полицейские остановили грузовик с неисправным тормозом. Инцидент произошел 8 октября. 28-летний водитель автомобиля Камаза, направляясь из села Курмангазы в Атырау, заметил на въезде в город отказ тормозной системы и сразу же сообщил об этом сотрудникам полиции. Полицейские на нескольких служебных автомобилях определили маршрут данного автомобиля, остановили водителей на проезжей части и приступили к перекрытию дороги, сообщила руководитель пресс-службы ДП Атырауской области Мейрим Ердаулет.

Позже патрульным полицейским удалось остановить грузовик, пострадавших нет.

“Я только купил свою машину и не знал о неисправности автомобиля. Я даже не знал, что делать, если бы не своевременное реагирование сотрудников полиции. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам патрульной полиции”, -сообщил владелец Камаза.

Департамент полиции Атырауской области напоминает, во избежание подобных ситуаций водителям необходимо следить за исправностью своего транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх