На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Автодороги на 230 улицах построят в Атырау

В этом году долю дорог областного и районного значения в хорошем и удовлетворительном состоянии планируется довести до 70%. Главный специалист Атырауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Ержан Кайноллаев рассказал, что до конца 2022 года реконструируют дороги пяти улиц города общей протяжённостью 21,1 километра.

«В этом году в микрорайонах Еркинкала-2, Зарослый-1, Ракуша, Балауса и в других ведутся работы по асфальтированию 230 улиц общей длиной 135,8 километра», – сказал Хайноллаев.

Сейчас идут дорожно-строительные работы на 2,8 километрах улицы М. Ауэзова и на отрезке в 5,7 километра участка микрорайон Балыкши - Зарослый. Ранее сообщалось, что в Атырау планируют расчистить каналы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх