
Полицейские Атырауской области рассказали о результатах рейдов, проведенных в регионе в новогоднюю ночь, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на департамент полиции. По информации пресс-службы ведомства, в новогодние дни личный состав переведен на усиленный вариант несения службы. На предпраздничном гарнизонном разводе начальник департамента полиции Камза Умбеткалиев дал поручения по обеспечению безопасности граждан.
В новогоднюю ночь на улицах и в общественных местах города работали порядка 600 сотрудников полиции. На особый контроль были взяты районы увеселительных заведений.«В результате в местах массового скопления горожан серьезных правонарушений не допущено. В целом криминогенная обстановка в области стабильная», – сообщили в пресс-службе.
Меж тем за сутки – с 31 декабря на 1 января 2020 года – было выявлено 150 водителей, нарушивших ПДД. В основном – за превышение скорости. Ещё 12 водителей привлечены к ответственности за то, что управляли автотранспортом, будучи нетрезвыми.
Свежие комментарии