На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Атырау вёл непристойные переписки в соцсетях от имени знакомой

В суде стороны пришли к мировому соглашению. В пресс-службе Атырауского городского суда сообщили, что согласно материалам дела, ответчик открыл страницу в социальных сетях и вёл непристойную переписку с родственниками, друзьями, одноклассниками, коллегами и врачами от имени истца. Женщина подала в суд и требовала взыскать 500 тысяч тенге морального ущерба.

«В суде стороны пришли к мировому соглашению. Истец отказалась от своих исковых требований, а ответчик, извинившись, обязался удалить страницы в социальных сетях и впредь не совершать действия, порочащие честь и достоинства истца», - сообщили в пресс-службе суда.

Определение не вступило в законную силу. Ранее жительнице Атырауской области через суд пришлось доказывать статус инвалида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх