На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

В Атырауской области выявили 497 лиц, участвовавших в массовых беспорядках

На территории региона зарегистрировано 137 фактов нарушения требований при чрезвычайных ситуациях. В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что на блокпостах изъяли более 10 охотничьих ножей. В Атырау у пяти граждан изъяли 896 таблеток, 236 ампул, 150 тюбиков сильнодействующих лекарств и два пистолета. В органы внутренних дел стражи порядка доставили 497 лиц, участвовавших в массовых беспорядках.

«Не поддавайтесь провокациям и обязательно сообщайте о подозрительных фактах в полицию. Также призываю не распространять заведомо ложную информацию, за такие действия предусмотрена уголовная ответственность сроком от 3 до 7 лет. Специальный штаб продолжает свою работу», - сообщил комендант Атырауской области Камза Умбеткалиев.

Жители региона по вопросам режима ЧС могут звонить по номерам: 109 и 98-10-04.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх