На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Клиника в Атырау занималась лечением и предупреждением симптомов КВИ

Мужчина занимался нетрадиционной медициной без лицензии, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Polisia.kz. Оперативники установили, что в данной клинике занимались иглоукалыванием и массажом в антисанитарных условиях. Кроме этого, здесь занимались якобы профилактическим лечением симптомов коронавирусной инфекции и пневмонии.

«Процедуры проводились лицами, не имеющими медицинского образования. Кроме того, на втором этаже клиники был оборудован стационар, который не соответствует санитарным нормам»,- сообщили в пресс-службе ведомства.

Также, в подвальном помещении обнаружили и изъяли медикаменты с истекшими сроками годности. По данным фактам проводится проверка. Ранее в Атырау выявили косметологическую клинику, которая незаконно продавала лекарства. 

   

 

Ссылка на первоисточник
наверх