Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

"Барсы Атырау" одолели костанайский "Тобол "

«Барсы Атырау» одержали третью победу в регулярном сезоне чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги среди мужских команд, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Национальной федерации баскетбола Казахстана.

Атыраусцы 14 сентября проводили первый матч домашней серии против костанайского «Тобола».

Спустя пять минут атырауская команда завладела преимуществом в 14 очков. Затем «Тобол» немного выправил положение и до конца  сократил отставание до девяти очков. Во втором отрезке «Барсы» сумели нарастить преимущество до 15 очков, и на большой перерыв команды ушли при счете 47:32.

Матч завершился с результатом 86:62 в пользу «Барсов Атырау».

Повторная встреча команд состоится 15 октября в 19:00 часов.

Ранее в Атырау состоялись турниры по национальным видам спорта.