На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция проверяет видео грубого обращения с ребёнком-аутистом в Атырау

Видео опубликовала мама ребёнка Екатерина Алексеева. Мальчик с синдромом «ЗПР с аутистическим спектром» посещает коррекционный центр.

«Гражданка применяет насилие и грубое отношение к моему сыну и всем остальным особенным детям. Она понимает, что синяки - это единственное доказательство в таких случаях (так как дети не разговаривают и не могут пожаловаться). Она специально выкручивала пальцы, на них нет синяков как правило. То есть делала она это осознанно и периодически», - написала женщина.

В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что по данному факту проводится досудебное расследование по части 2 статьи 140 УК РК (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Иная информация не разглашается.

Ранее сообщалось, что пять участков выделили в Атырау для строительства школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх