На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейский спас ребенка в Атырауской области

Семилетний ребенок остался в квартире с захлопнутой дверью, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Polisia.kz. В ночь на 14 апреля в полицию обратилась женщина. Она сообщила, что ее семилетняя дочка закрылась в квартире.  Мать ребенка ушла в магазин, а по возвращению не смогла открыть дверь. Примечательно, что в доме осталась включена газовая плита, на которой готовился ужин.

«Я сразу же обратилась в службу ЧС, где мне ответили, что они не смогут зайти через балкон, так как в ночное время у них не имеется дополнительного оборудования. Выломать дверь нашей квартиры было невозможным. От имени своей семьи хочу поблагодарить старшего лейтенанта полиции, участкового инспектора по делам несовершеннолетних УП города Атырау Алибека Каиргалиева за бдительность и оперативность»,- написала мать ребенка.

Сотрудник полиции проник с балкона четвертого этажа на третий этаж и спас ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх