На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько микрорайонов Атырау остались без света

Отключение произошло из-за пожара на подстанции. В акимате Атырауской области сообщили, что в ночь на 14 ноября на электрической подстанции №18 в микрорайоне Бирлик произошёл пожар. Его ликвидировали сотрудники ДЧС. Без электричества из-за пожара остались микрорайоны Геолог, Жулдыз, Бирлик, Томарлы, Контейнерный и Привокзальный.

«Ситуация находится под личным контролем акима области Серика Шапкенова. По поручению главы региона аварийные службы АО «Атырау Жарык» и городского акимата ведут ремонтные работы по устранению последствий аварийной ситуации и восстановлению подачи электроэнергии», - рассказали в акимате. 

По состоянию на утро 14 ноября, восстановлена подача электричества в микрорайоне Привокзальный. Ранее продовольственный рынок горел в Атырауской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх