На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Тростник тушат в Атырауской области

Тростниковую растительность на побережье Каспийского моря продолжают тушить в Атырауской области. В пресс-службе ДЧС Атырауской области, всего установлено шесть очагов горения, площадью 10,6 гектаров. Тушение проводится путем сброса воды вертолетом «МИ-8».

«Одновременно тушение горения осуществляется с помощью хлопушек, лопат и подачи воды с мотопомп.

Тушение производится непосредственно в очагах, на данный момент было потушено четыре очага возгорания камыша»,- сообщили в пресс-службе ведомства.

В тушении пожара задействовали пять единиц техники. Также на месте пожара развернули командно-штабную машину, для обеспечения бесперебойной связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх