На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Руководство отдела ЖКХ Махамбетского района подозревается в получении взяток

По версии следствия, руководство отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Махамбетского района неоднократно получало взятки от предпринимателей за заключение договоров о госзакупках и подписании актов, передаёт inAtyrau.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

Антикоррупционной службой по Атырауской области выявлены неоднократные факты получения руководством отдела ЖКХ взяток от предпринимателей за заключение договоров о государственных закупках и подписание актов выполненных работ, в том числе по обеспечению населения Махамбетского района питьевой водой.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.366 УК РК.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, иная информация разглашению не подлежит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх