На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину арестовали на 25 суток за неповиновение полицейскому в Атырауской области

Мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда. Гражданин Российской Федерации находясь в Жылыойском районе Атырауской области не выполнил требования полицейского и не стал проходить освидетельствование на нетрезвое состояние.

«Правонарушителя признали виновным по статье 613 части 9 КоАП РК (невыполнение требований полицейского). Ему назначили наказание в виде ареста на 25 суток»,- говорится в постановлении суда.

Ранее в Атырауской области на 15 суток арестовали полицейского и лишили прав на семь лет. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх