На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Более 500 нетрезвых водителей в Атырау за год лишили права управления авто на 7 лет

Несмотря на ужесточение наказания, количество нетрезвых водителей не уменьшилось, отметили в департаменте полиции Атырауской области. В прошлом году в Атырау патрульные задержали 596 водителей, управлявших авто в состоянии алкогольного опьянения. Все они лишены права управления транспортными средствами на семь лет. 567 нарушителей находились под административным арестом.

«Жаль, что в результате таких происшествий погибают и травмируются невинные люди. Предотвращение аварийной ситуации по вине пьяных водителей-главная задача полиции. Ежедневный надзор за дорожным движением, рейды по пресечению факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения проводятся ежедневно», - рассказали в полиции.

Недавно за нарушителем ехать далеко не пришлось. В ночь на третье января пьяный водитель на Mitsubishi ISX врезался в каменное ограждение департамента полиции по Атырауской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх