На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина разгромил супермаркет в Атырау

Предположительно он искал наркотики, сообщает Polisia.kz. Погром житель Атырау устроил около полуночи 16 января. Разбив окно, он проник в супермаркет и разбросал продукты.

«В торговом помещении сработала сигнализация. На место происшествия сразу прибыли полицейские. Стражи порядка по «горячим следам» задержали 31-летнего жителя города Атырау. В департаменте сообщили, что злоумышленник с 2013 года находится на наркологическом учёте», - рассказали в полиции.

По предварительным данным, мужчина проник в помещение в поисках наркотиков. На момент совершения преступления он был трезв. В отношении мужчины возбудили дело по статье «Покушение на кражу». Он также понесёт ответственность за нарушение режима чрезвычайного положения. Ранее в Атырау задержали мошенницу, которая обещала помочь с получением жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх