На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

КУРМАНГАЗИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИОБРЕЛИ АППАРАТЫ ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

Сотрудники Курмангазинского районного отдела полиции ежегодно коллективно делают благотворительные пожертвования, передает AtyrauPress.   За предыдущие два года в приютах двух малообеспеченных семей села Жуген и Даулеткерей они установили газовую котельную и протянули тепловую сеть. А в этом году приобрели пять опорно-двигательных аппаратов для особых детей для районного территориального центра социальной помощи пенсионерам и инвалидам. Начальник районного отдела полиции, подполковник полиции Найзабек Кубашев рассказал, что покупка аппаратов была согласована с директором центра Нуржаном Кендебаевичем.

- Если ты умеешь делать добро, если у тебя есть возможность дарить радость, почему бы не протянуть руку помощи. Особенные дети – это полноправные члены нашего общества. Среди них очень много талантливых, способных ребят. Мы хотим помочь им развиваться творчески. Надеемся, что аппараты пойдут на пользу детям, - сказал Найзабек Кубашев. 

Руководство районного территориального центра социальной помощи пенсионерам и инвалидам и родители детей выразили благодарность личному составу районного отдела полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх