На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

В Атырау стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Скотокрадство"

На территории Атырауской области с 28 по 30 ноября  т. г. в целях  предупреждения и раскрытия краж скота, выявления лиц, занимающихся их совершением,  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скотокрадство», сообщает пресс служба ДП Атырауской области.

-В рамках оперативно – профилактического мероприятия участковыми инспекторами полиции и сотрудниками отдела криминальной полиции будет проведена беседа с населением по профилактике краж скота, а также в целях сбора информации о лицах и преступных группах, совершающих кражи скота, выявления мест убоя скота и реализации мясной продукции, а также изготовителей, покупателей и продавцов, на территории города проводятся локальные проверки мясоприемных станций, скотомагазинов и убойных площадок, мясных магазинов, торговых точек, рынков,- сообщил начальник Департамента полиции Атырауской области полковник полиции Нурхат Уразбаев. 

Кроме того, ежедневно на дорогах республиканского и международного значения сотрудниками патрульной полиции, задействованных в обеспечении безопасности дорожного движения, будут  проверяться факты перевозки скота и мясной продукции без документов (ветеринарные паспорта, ветеринарные справки, ветеринарные сертификаты и т.д.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх