На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Система отопления вышла из строя в одной из школ Атырауской области

В школе важны не только знания, но и трубы. К такому выводу пришли в одной из школ Курмангазинского района после того, как их система отопления вышла из строя. В средней школе имени М. Ауэзова Курмангазинского района вышла из строя система отопления. В здании, построенном в 1982 году, учатся 826 учеников. Проблемы с отоплением возникли из-за трубы между школой и котельной. Она была уже сильно изношена, поэтому и треснула, сообщает АкЖайык.

«За два дня эту часть трубопровода заменили на новую и восстановили систему отопления. Сейчас школа работает в обычном режиме», – заверила начальник районного отдела образования Гульфара Кубаева.

В целом по району насчитывается 33 школы. В 2021-2022 учебном году на текущий ремонт было выделено 12 млн тенге, а на зимний отопительный сезон – 62 млн тенге. Напомним, школьники Атырау начали вакцинироваться препаратом Rfizer.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх