На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Подростки в Атырау наносили граффити-рекламу наркотиков

Вчера, около 5:00 часов утра сотрудник патрульной полиции заметил, что в микрорайоне Жилгородок двое неизвестных парней делают запись на стене аэрозольным балончиком. Полицейские установили, что занимались записями несовершеннолетние, а надписи, на стене, оказались названиями наркосайтов. Аналогичные записи подростки подростки сделали в нескольких районах города. По информации руководителя пресс-службы Департамента полиции Атырауской области Мейірім Ердәулет, это стало известно по фотографиям на их мобильном телефоне.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия. В отношении родителей, которые в ночное время отпускали своих детей без присмотра, составлен административный протокол по статье 442 КоАП РК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх