На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

30-ЛЕТНИЙ АКИМ ВОЗГЛАВИЛ КУЛЬСАРЫ

 Распоряжением акима Жылыойского района акимом города Кульсары назначен Адинов Кадиржан Аманкельдиевич, сообщает AtyrauPress.    Адинов Кадиржан Аманкельдиевич родился 6 декабря 1991 года в городе Кульсары Жылыойского района Атырауской области. По национальности - казах. В 2013 году окончил Казахский национальный технический университет им. К. Сатпаева по специальности «геодезия и картография»; В 2015 году окончил Казахский национальный технический университет им. К. Сатпаева по специальности «нефтегазовое дело». В 2019 году получил степень «магистра» в Атырауском государственном университете им. Х.Досмухамедова по специальности «юрист». Впервые трудовую деятельность начал в 2014 году в аппарате акима города Кульсары в качестве внештатного сотрудника. С 2017 по 2019 годы работал главным специалистом в аппарате акима города Кульсары. С декабря 2019 года по сегодняшний день занимал должность заместителя акима города Кульсары. 

«В соответствии со статьей 36 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»  и решением Жылыойской районной территориальной избирательной комиссии о регистрации избранного акима распоряжением акима района с 24 января 2023 года назначен акимом города Кульсары», - сообщили в Жылыойском районном акимате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх