На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cайт города Атырау

16 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Атырауской области заплатит 60 тысяч тенге за повторное использование ксеноновых фар

Жителей региона продолжают штрафовать за ксеноновые фары, передает inAtyrau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Атырауской области.

Автомобиль одного из правонарушителей остановили 17 апреля в селе Курсай. Далее было установлено, что автовладелец ранее уже привлекался к ответственности за использование ксеноновых фар.

29-летнего водителя привлекли к ответственности по статье 590 части 10 КоАП РК (Управление транспортными средствами, не отвечающими требованиям технических регламентов, национальных стандартов, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания). Его оштрафовали на 58 340 тенге.

Кроме этого, 19 апреля на перекрестке улиц Амандосова-Бергалиева остановили автомобиль нарушителя. Водителя также привлекли к ответственности по статье 590 КоАП РК и оштрафовали на 14 585 тенге.

С начала года в регионе за подобные правонарушение к ответственности привлекли 514 водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх